21 апреля 2021 года состоялся открытый фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «ЗВОНКАЯ КАПЕЛЬ-2021» с региональным участием на базе ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж» (в формате онлайн). Фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «Звонкая капель» проводится в рамках Ежегодного фестиваля детского творчества «Мы талантливы!» и служит объединению детей и молодежи средствами различных видов искусства.

Задачи фестиваля:

• популяризация разнообразных жанров и форм детского творчества;
  • выявление новых творческих коллективов и одаренных детей;
  • повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства;
  • активизация творческой деятельности талантливой молодежи;
  • обмен творческими достижениями и возможность установления тесных контактов между творческими коллективами;
  • профессиональное совершенствование руководителей творческих коллективов.

Танцевальный коллектив Детского сада № 102 города Каменска-Уральского «Хрустальный башмачок» представил «Танец с платками» и получил Диплом Лауреата I степени.

Ансамбль «Буратино стал Лауреатом III степени в номинации « Инструментальное творчество» за исполнение композиции «Калинка»

Дети детского сада с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства и исполнительского мастерства.

Мы от всей души поздравляем наших детей с достойной победой и желаем дальнейших успехов!

Отдельные слова благодарности за высокий профессионализм, творчество педагогам Детского сада - Дюжевой Екатерине Владимировне, Казаковой Елене Александровне, Сухневой Марине Федоровне.

Диплом Буратино 1  Диплом Хрустальный башмачок 1