2020

В целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования и ее результатов, публикуемых на «официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» (http://bus.gov.ru/)

Рейтинг НОК- 2019  по МО  г.Каменск-уральский

Рейтинг НОК- 2019

Индивидуальные рекомендации по результатам НОК

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019г.

Отчет НОК 01.11.2020г.

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru

2020

© 2021. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №102».