Решаем вместе

Уровень образования — дошкольное образование

Форма обучения – очная

Нормативные сроки обучения – 5 лет

Срок действия государственной аккредитации — аккредитации не подлежит, согласно части 1 статьи 92 Федерального закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык обучения – русский

Численность обучающихся – 232 детей

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

Количество групп по возрастам

Возраст детей Количество групп Количество детей
с 1,5 до 2 лет 1 16
с 2 до 3 лет 3 48
с 3 до 4 лет 1 22
с 4 до 5 лет 2 41
с 5 до 6 лет 2 42
с 6 до 7 лет 3 63
Итого 12 232

Информация о разработанных и утвержденных образовательной организацией образовательных программах.

Описание Образовательной программы Детского сада

Краткая презентация Образовательной программы

Рабочая программа воспитания

Календарный план воспитательной работы

Описание Рабочей программы воспитания

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответсвующей образовательной программой

Образовательная программа обеспечивает разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития и образования детей:

1. модуль  (Образовательная область)  «Социально - коммуникативное развитие»

2. модуль (Образовательная область ) «Познавательное развитие»;

3. модуль (Образовательная область ) «Речевое развитие»;

4. модуль (Образовательная область) «Художественно - эстетическое развитие»;

5. модуль (Образовательная область)  «Физическое развитие».

Рабочие программы педагогов

Расписание образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год

Режим занятий

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

Программы практики отсутствуют.

Информация о методической обеспеченности образовательного процесса, в том числе о реализуемых образовательных программах с указанием сведений о модулях (образовательных областях)

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии (как собственные, так и сторонние) не используются.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

В 2021-2022 учебном году образовательная организация не реализует дополнительные общеобразовательные программы.

© 2022. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №102».