Уровень образования — дошкольное образование

Форма обучения – очная

Нормативные сроки обучения – 5 лет

Срок действия государственной аккредитации — аккредитации не подлежит, согласно части 1 статьи 92 Федерального закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык обучения – русский

Численность обучающихся – 232 детей

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

Количество групп по возрастам

Возраст детей Количество групп Количество детей
с 1,5 до 2 лет 1 16
с 2 до 3 лет 3 48
с 3 до 4 лет 1 22
с 4 до 5 лет 2 41
с 5 до 6 лет 2 42
с 6 до 7 лет 3 63
Итого 12 232

Информация о разработанных и утвержденных образовательной организацией образовательных программах.

Описание Образовательной программы Детского сада

Краткая презентация Образовательной программы

Рабочая программа воспитания

Описание Рабочей программы воспитания

Адаптированная основная образовательная программа - образовательная программа дошкольного образования слабовидящих детей

АООП аннотация

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответсвующей образовательной программой

Образовательная программа обеспечивает разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития и образования детей:

1. модуль  (Образовательная область)  «Социально - коммуникативное развитие»

2. модуль (Образовательная область ) «Познавательное развитие»;

3. модуль (Образовательная область ) «Речевое развитие»;

4. модуль (Образовательная область) «Художественно - эстетическое развитие»;

5. модуль (Образовательная область)  «Физическое развитие».

Рабочие программы педагогов

Расписание образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год

Режим занятий

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

Программы практики отсутствуют.

Информация о методической обеспеченности образовательного процесса, в том числе о реализуемых образовательных программах с указанием сведений о модулях (образовательных областях)

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии (как собственные, так и сторонние) не используются.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Образовательная организация в 2020-2021 учебном году не реализует дополнительные общеобразовательные программы.

© 2021. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №102».