Решаем вместе

Полное наименование: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 102 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

Сокращенное наименование:  Детский сад № 102

Дата создания учреждения: 1990 г.

Место нахождения: улица Челябинская, дом 14, г. Каменск – Уральский, Свердловская область, Россия, 623408

Контактный телефон: (3439) 30-00-61

Официальный сайт: http://dou102.obrku.ru/

Язык образования: русский

Численность обучающихся: 232

Режим работы: Понедельник-пятница: с 7.00 до 19.00

выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

График работы:

Детский сад функционирует в режиме полного дня (12 – часового пребывания детей) с 7.00 до 19.00

Детский сад рассчитан на 12 групп

Учредитель: Орган местного самоуправления « Управление образования Каменск-Уральского городского округа», 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д.15а, т.(3439)32-21-92, сайт http://obr-ku.ru/; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет.

Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по месту нахождения: улица Челябинская, дом 14, город Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623408

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов или страниц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не имеются.

Места осуществления образовательной  деятельности по программам дошкольного образования:

Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Челябинская, дом 14

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствуют.

Места осуществления образовательной  деятельности по дополнительным  программам: отсутствуют.

Места проведения практики: отсутствуют.

Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют.

Места проведения государственной итоговой аттестации: отсутствуют.

Описание организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 102 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»  реализует общеобразовательную программу дошкольного образования.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 102 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей» — расположен в Красногорском районе в глубине жилого квартала, вдали от автомобильных дорог. Ближайшее окружение: школы № 16, 17, 40; детский сады № 22,90,93, аптека.

В Детском саде функционирует 12 групп: 4 группы раннего возраста и 8 групп дошкольного возраста. Всего в Детском саде 232 ребенка.

Детский сад имеет музыкальный зал, кабинет учителя-логопеда и педагога психолога,  изостудию.

© 2022. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №102».