Администрация Каменск-Уральского городского округа проводит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Каменск-Уральский на 2017-2024 годы»

Голосование пройдёт с 14 по 22 января 2021 г.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией, действием на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятием дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ), Администрация Каменск-Уральского городского округа убедительно просит жителей оставлять свои предложения в анкете на официальном сайте города, https://kamensk-uralskiy.ru    либо заполнить бумажную анкету и оставить ее в одном из специализированных ящиков (по адресам, указанным ниже) или в ящиках для объявлений газеты «Каменский рабочий»

Адреса расположения специальных ящиков:

1. Администрация города – Ленина, 32 (фойе)

2. Администрация Синарского района – проспект Победы, 11

3. Администрация Красногорского района – ул. Строителей, 27

4. ДК «Металлург» – ул. Трудовые резервы, 8а (вахта)

5. ДК «Юность» – пр. Победы, 2 (вахта)

6. Библиотека имени Самуила Маршака – ул. Олега Кошевого, 2

7. ДК «Современник» – ул. Лермонтова, 133

8. Библиотека поселка Силикатный – ул. 2-я Рабочая, 99

9. Библиотека деревни Монастырка – ул. Комиссаров, 29

10. Библиотека деревни Новый завод – ул. Кленовая, 1