С  1 по 23 апреля 2021 года среди дошкольных учреждений города состоялся городской заочный фестиваль детского творчества «Радуга талантов».

Целью Фестиваля является создание условий для реализации творческого потенциала дошкольников средствами искусства. Для участия в фестивале необходимо было  прислать видеоролики в электронном виде. В фестивале приняли участие талантливые дети 5-7 лет.   Подготовка к конкурсу потребовала немало усилий, как от детей, так и от педагогов. Были тщательно продуманы атрибуты, костюмы, музыкальный материал, проведены съемки. Ребята достойно защитили честь своего детского сада. Итогом заочного фестиваля стали призовые места:

В номинации «Звонкие голоса» -«Русские пряники» - Диплом  II  степени.

В номинации «Музыкальная  мозаика» - «Калинка»,  «Баллада для Аделины» - Диплом I степени.

Дети  детских садов города с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства и исполнительского мастерства.

Мы от всей души поздравляем наших детей с достойной победой и желаем дальнейших успехов!

Отдельные слова благодарности за высокий профессионализм, творчество педагогам Детского сада - Дюжевой Екатерине Владимировне, Казаковой Елене Александровне, Полухиной Найле Фаритовне!