ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад №102
г. Каменск-Уральский
ул. Челябинская, д.14
+7 (3439) 30-00-61
zef64@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад №102
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
300 лет системе образования

       Социальное самоопределение детей и развитие детской социальной инициативы является на современном этапе одной из главных задач, актуальных, прежде всего, потому, что сейчас на передний план выходит проблема воспитания личности, способной действовать универсально, владеющей культурой социального самоопределения.

        Привитие уважения к людям труда, к природному и рукотворному миру, в котором детям предстоит жить одна из задач детского сада. В 2021 году  в  старших группах    был реализован  исследовательский проект  «Трудовая династия моей семьи». Династии в любом деле вызывают уважение. Преемственность традиций, сопричастность к общему делу и высокая ответственность - именно эти черты характерны для тех, кто из поколения в поколение остается верен профессии.

       Даша Баранова-воспитанница старшей группы № 8 и её родители принимали активное участие в реализации данного проекта и стали Победителями. Их семья - это прекрасный пример преемственности поколений,  все люди нашей семьи, поистине преданные были своему делу, люди достойные уважения.

Презентация опубликована на сайте http://pobeda.cdoku.ru/meropriyatiya/trudovaya-dinastiya-moej-semi

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №102».