Новый год - время веселья, волшебства и исполнения желаний! Все ждут много радости, чудес, незабываемых впечатлений и, конечно же - подарки. А как приятно получить вместе с долгожданным подарком необычную  открытку с теплыми словами и пожеланиями. А если эта открытка сделана вместе с детьми, то она приносит двойную радость, восторг и оставляет теплые воспоминания в наших сердцах на долгие годы.

Сегодня в век современных передовых технологий, традиция обмениваться поздравительными открытками не утратила своей актуальности,  а расширила возможности с использованием средств телефонной, спутниковой связи, а также при помощи  интернет-ресурсов.

Вместе с поздравительными словами, сказанными в них к адресату приходит  тепло, забота, ласка любящих сердец и  человеческих рук, которыми они были созданы.

В Детском саде № 102 и дети и родители и педагоги с огромным желание дарят видеооткрытки.

Поздравляют всех с наступающими праздниками!

Семья Иванчиковых -Даша, Татьяна Федоровна, Антон Николаевич

Семья Шмидт – Федор, Лариса Ильгизаровна, Андрей Викторович, Оля. Анна