«Новогодние традиции моей семьи»

Скоро Новый год! Новый год – самый замечательный праздник. Его любят все: и дети, и взрослые. Встречают этот главный зимний праздник все по-разному, но желают одно и то же: счастья, удачи и здоровья!

Новый год в каждой  семье принято встречать в домашней обстановке, в кругу дорогих и близких людей.  Накануне Нового года все начинают готовиться к празднованию.

Украшают  ёлку и комнаты гирляндами, игрушками и мишурой. Достают праздничную скатерть и посуду. Каждый год к праздничному столу  в семьях готовят много всего вкусного. Под бой курантов  загадывают желания. Все веселятся: танцуют,  поют, проводят интересные конкурсы,  получают подарки.

Новый год – всеми любимый  семейный праздник!

Березины Марина Сергеевна, Алексей Аркадьевич и Даша

Донскова Ирина, Донскова Алена Владимировна