2020

В целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования и ее результатов, публикуемых на «официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» (http://bus.gov.ru/)

Рейтинг НОК- 2019  по МО  г.Каменск-уральский

Рейтинг НОК- 2019

Индивидуальные рекомендации по результатам НОК

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019г.

Отчет НОК 01.11.2020г.

Отчет за 1-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru

Уважаемые родители!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг  в автоматизированной Системе онлайн анкетирования

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ».

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «ОБРАЗОВАНИЕ».

Далее указываете муниципалитет - Каменск-Уральский городской округ.

И выбрать организацию – МБДОУ «Детский сад № 102».

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы. Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ».

Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

QR-код на онлайн-анкету:

код

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

2020