Уровень образования — дошкольное образование

Форма обучения – очная

Нормативные сроки обучения – 5 лет

Срок действия государственной аккредитации — аккредитации не подлежит, согласно части 1 статьи 92 Федерального закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык обучения – русский

Численность обучающихся – 185 детей

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

Количество групп по возрастам

Возраст детей Количество групп Количество детей
с 1 до 2 лет 1 15
с 2 до 3 лет 2 30
с 3 до 4 лет 2 40
с 4 до 5 лет 2 40
с 5 до 6 лет 1 20
с 6 до 7 лет 2 40
Итого 10 185

Информация о разработанных и утвержденных образовательной организацией образовательных программах.

Презентация Образовательной программы

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответсвующей образовательной программой

Образовательная программа обеспечивает разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития и образования детей:

1. модуль  (Образовательная область)  «Социально - коммуникативное развитие»

2. модуль (Образовательная область ) «Познавательное развитие»;

3. модуль (Образовательная область ) «Речевое развитие»;

4. модуль (Образовательная область) «Художественно - эстетическое развитие»;

5. модуль (Образовательная область)  «Физическое развитие».

РАБОЧИЕ  ПРОГРАММЫ  ПЕДАГОГОВ

Расписание образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год

Режим занятий

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

Программы практики отсутствуют.

Информация о методической обеспеченности образовательного процесса, в том числе о реализуемых образовательных программах с указанием сведений о модулях (образовательных областях)

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии (как собственные, так и сторонние) не используются.

О лицензии на осуществление образовательной деятельности

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

Наименование программы                                                                                      Приложения

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Художественная гимнастика»

Сроки обучения: 2023 - 2024 уч.г.
Язык, на котором осуществляется образование: русский

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули),предусмотренные соответствующей дополнительной программой:  дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Художественная гимнастика» обеспечивает всестороннее, гармоничное физическое и эстетическое развитие дошкольников средствами художественной гимнастики с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.

Практики, предусмотренной соответствующей дополнительной образовательной программой: реализация практик образовательной программой не предусмотрена

При реализации дополнительной программы - электронное обучение и дистанционные образовательные технологии  НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ

Численность обучающихся:16

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета-0, (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами-0)
За счет бюджетов субъектов Российской Федерации-0,  (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами -0)
За счет местных бюджетов-0, (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами-0 )
По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 16, (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической  направленности «Вокальная студия         «До-ми-соль-ка»

Сроки обучения: 2023 - 2024 уч.г.
Язык, на котором осуществляется образование: русский

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией